Поздравляем победителей акции "Счастливый займ" за июль месяц, ими стали
1. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Алдан - Белоус Любовь Николаевна;
2. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Амга - Захаров Василий Васильевич; 
3. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Верхневилюйск - Моякунов Римм Спиридонович; 
4. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Вилюйск - Кулагина Елена Владимировна; 
5. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Бердигестях - Егорова Сардана Дмитриевна; 
6. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Ленск - Новосад Юрий Александрович; 
7. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Майя - Андреева Марфа Гаврильевна; 
8. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Намцы - Неустроева Антонина Афанасьевна; 
9. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Нерюнгри - Поздеева Екатерина Ивановна; 
10. Офис группы компаний “Nord Finance” в п. Нижний Бестях - Уломжинский Вячеслав Васильевич; 11. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Нюрба - Федотова Анна Анатольевна; 
12. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Олекминск - Пшеников Александр Юрьевич; 
13. Офис группы компаний “Nord Finance” в. Якутск (ТЦ «Олимп») - Алексеев Петр Николаевич; 
14. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Покровск - Максимов Юрий Владиславович; 
15. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Сунтар - Томская Сахаяна Ивановна; 
16. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Ытык-Кюель - Огочонов Алексей Сергеевич; 
17. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Борогонцы - Колодезникова Любовь Николаевна; 
18. Офис группы компаний “Nord Finance” в п. Хандыга - Олесова Александра Ивановна; 
19. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Чурапча - Горохов Гаврил Егорович; 
20. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Якуск (ТЦ «Проспект») - Охлопкова Любовь Константиновна. 
21. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Амурск - Лазинский Александр Павлович; 
22. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Биробиджан - Панисько Ольга Ивановна; 
23. Офис группы компаний “Nord Finance” в п. Ванино - Прокопов Иван Викторович; 
24. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Комсомольск на Амуре на Ленина - Котов Владимир Николаевич; 
25. Офис группы компаний “Nord Finance” в Комсомольск на Амуре на Советской - Королева Анастасия Сергеевна; 
26. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Советская гавань - Савельев Эдуард Юрьевич; 
27. Офис группы компаний “Nord Finance” в п. Солнечный - Асламова Екатерина Юрьевна; 
28. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Хабаровск (ТЦ «Южный») - Жавнова Евгения Александровна; 
29. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Хабаровск (Северный) - Ким Олег Данилович; 
30. Офис группы компаний “Nord Finance” в Хабаровск (Центральный рынок) - Ермишина Анастасия Олеговна; 
31. Офис группы компаний “Nord Finance” в Хабаровск (ТЦ ЁЁ) - Наддака Александр Николаевич; 
32. Офис группы компаний «Nord Finance» в г.Николаевск на Амуре - Марков Георгий Владимирович; 
33. Офис группы компаний «Nord Finance» в г. Бикин – Акулов Виталий Владимирович.