Поздравляем победителей акции "Счастливый займ" за июнь месяц, ими стали:
1. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Алдан - Бабушкин Владимир Александрович 
2. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Амга - Иванова Кюннэй Анатольевна; 
3. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Верхневилюйск - Михайлова Александра Васильевна;
4. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Вилюйск - Михайлова Сардана Егоровна; 
5. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Бердигестях - Исакова Екатерина Ивановна; 
6. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Ленск - Честнокова Надежда Петровна; 
7. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Майя - Алексеева Светлана Алексеевна;
 8. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Намцы - Винокуров Гаврил Прокопьевич; 
9. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Нерюнгри - Филиппова Татьяна Николаевна; 
10. Офис группы компаний “Nord Finance” в п. Нижний Бестях - Цыпандин Иван Романович; 
11. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Нюрба - Аммосова Надежда Ивановна; 
12. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Олекминск - Гушта Богдан Владимирович; 
13. Офис группы компаний “Nord Finance” в. Якутск (ТЦ «Олимп») - Васильева Галина Федоровна; 
14. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Покровск - Сабычикова Зоя Александровна; 
15. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Сунтар - Константинова Нина Никитична;
 16. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Ытык-Кюель - Посельская Розалия Григорьевна;
 17. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Борогонцы - Егорова Екатерина Тимофеевна;
 18. Офис группы компаний “Nord Finance” в п. Хандыга - Краснокутская Нина Николаевна;
 19. Офис группы компаний “Nord Finance” в с. Чурапча - Семенов Артур Ньургустанович; 
 20. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Якуск (ТЦ «Проспект») - Еременко Светлана Валерьевна. 
 21. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Амурск - Принь Татьяна Юрьевна; 
 22. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Биробиджан - Плеханова Светлана Анатольевна;
 23. Офис группы компаний “Nord Finance” в п. Ванино - Елкина Людмила Ивановна;
 24. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Комсомольск на Амуре на Ленина - Щеголева Галина Анатольевна;
 25. Офис группы компаний “Nord Finance” в Комсомольск на Амуре на Советской - Прохоренко Ольга Владимировна;
 26. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Советская гавань - Проклова Нелля Константиновна;
 27. Офис группы компаний “Nord Finance” в п. Солнечный - Абрамова Юлия Андреевна;
 28. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Хабаровск (ТЦ «Южный») - Лопаткина Ирина Михайловна;
 29. Офис группы компаний “Nord Finance” в г. Хабаровск (Северный) - Кузьмина Любовь Васильевна;
 30. Офис группы компаний “Nord Finance” в Хабаровск (Центральный рынок) - Парыгин Виктор Игоревич;
 31. Офис группы компаний “Nord Finance” в Хабаровск (ТЦ ЁЁ) - Огородников Виктор Владимирович;
 32. Офиса группы компаний «Nord Finance» в г.Николаевск на Амуре - Симонова Анастасия Анатольевна.